CASTELMAGNO

Via Vittorio Veneto, 1 Fr. Chiotti  12020 Castelmagno (CN)

Tel e Fax 0171 986234

Cell 333 6348633

Email marcoarneodo@yahoo.it

Via Matteotti,5 Fr. Chiappi 12020 Castelmagno (CN)

Tel  0173 793320

 

STAGIONATORE

Via Vecchia Provinciale, 1 12027 Pradleves Cuneo

Tel 0171 986233

Email  ornella@cooperativalapoiana.it

Via Reale Nord, 2 12030 Marene (CN)

Tel 0172 742575

 

STAGIONATORE

Via Comunale, 6 Fr. Chiappi 12020 Castelmagno (CN) [Sede estiva] Via Armandi, 4 Monterosso Grana 12020 (CN) [Sede invernale]

Cell +39 339 8652517

Valle Grana P.zza Caduti,1 12020

Castelmagno (CN)

Tel 0171 986233

Via Provinciale, 2/A 12020 Pradleves (CN)

Tel 0171 986101

 Email caseificiovallegrana@libero.it

Via Cuneo, 38 12033 Moretta (CN)

Tel 0172 915111

 Email info@inalpi.i

Borgata Marrobert 3

12020 Monterosso Grana (CN)

Tel 0171 989169

Email info@caseificiolabruna.it

MURAZZANO

Via Viora, 19 12070 PAROLDO CN 

0174/789074  info@cascinaraflazz.it

P.za Cerrina, 12 12060 MURAZZANO CN 

Bossolasco (CN) località Abate

Murazzano (CN) frazione Cornati 11

C.so Travaglio, 29 12060 BOSSOLASCO CN 

0173/793197 0173/793197 

az.agr.monterobiglio@bbradio.it

Reg. Col del Sol, 18 12060 BOSSOLASCO CN 

0173/793320 0173/793320 

info@isegretidicarla.it

ROBIOLA di ROCCAVERANO

LOCALITA' PESSINELLE N. 2
15015 CARTOSIO (AL)

Cel. 3806935072

lorenzo97m@gmail.com

REG. CRAVAREZZA - PONTI

Cell: 3287130800

info@agriturismoadorno.it

agriturismoadorno.it

REG. PICOLLO - ROCCAVERANO

TEL. 0144 93066 / 3662529685

giacomochieregatti@alice.it

REG. COVA 12 - ROCCAVERANO

TEL. 0144 93313

lamasca@lamasca.it

lamasca.it

REG. OVRANO - ROCCAVERANO

Cell: 3478012539

beppeabrile@libero.it

REG. TASSITO - ROCCAVERANO

TEL. 0144 93068 / 3357522789

info@caseificioroccaverano.it

caseificioroccaverano.it

REG. BRICCHETTO - VESIME

Tel 3478867907

robiola@agrilanga.it

agrilanga.it

REG. SAN DESIDERIO - MONASTERO B.

TEL. 0144 596134 / 3401035703

agrimarconi@libero.it

agrimarconi.it

REG. PIANDONNE 16 – ROCCAVERANO

TEL. 0144 93151 cell. 339 2045678

info@bioamaltea.com

bioamaltea.com

REGIONE TASSITO n° 18, ROCCAVERANO (AT)

Tel. 3487805423 - 3279787005

LOC TURPINO - COSTABELLA - SPIGNO MONF.TO

TEL. 0144 91533 / 3491413127

vanda.borreani@pec.agritel.it

Reg. Col del Sol, 18 12060 BOSSOLASCO CN 

0173/793320 0173/793320 

info@isegretidicarla.it

REG. SAN GIROLAMO - ROCCAVERANO

TEL. 0144 93183 / 3348547894

info@buttieroedotta.com

buttieroedotta.com

CASCINA POGGI - MOMBALDONE

TEL. 0144 950730 / 3452920229

biorobiolestutz@hotmail.it

robiolabio.com

REG. CASAGROSSA 5 - MOMBALDONE

TEL. 339 8800492

casagrossa@libero

VIA ALFIERI 7 - ROCCAVERANO

  

TEL. 348 7268402

traversawilma@libero.it

RISO di BARAGGIA

Via dell'Artigianato, 4 13040 ROVASENDA VC 0161.856248 0161.856977 

www.riseriarovasenda.it

Produttore
Via Roma, 55 – 13031 Arborio (VC)
Tel: +39 339 2533038

Produttore e impresa di lavorazione
Via A. Barile, 20 – 13030 Greggio (VC)

Produttore e impresa di lavorazione
Corso Umberto I, 120 – 13031 Arborio (VC)
Tel: +39 0321 623782
Web: www.invernizzileonardo.it

Produttore
C.na Valletta II n. 15 – 13040 Buronzo (VC)

Produttore
Via Giovanni XXIII n 5 – 13031 Arborio (VC)
Tel: +39 338 1276123

Produttore
Cascina Mirabella, 9 – Casanova Elvo (VC)
Tel: +39 329 5413380
Web: www.risomirabella.it

Impresa di lavorazione
S.S. Trossi 230, n. 5 – 13040 Buronzo (VC)
Tel: +39 0161 855502
Web: www.riseriamerlano.com

Produttore e impresa di lavorazione
Via Gattinara 13/A – 13040 Rovasenda (VC)
Tel: +39 349 7362304
Web: www.risogoio.com

Produttore
Via Vittorio Veneto, 30 – 13040 Buronzo (VC)

Produttore
Piazza Castello, 8 – 13034 Desana (VC)
Tel: +39 015 99445
Web: www.cooplabaraggia.it[

Produttore
Cascina S.Teresa
Via S. Giacomo 9 – 13862 Brusnengo (BI)

Impresa di lavorazione
Via dell’Artigianato 4 – 13040 Rovasenda (VC)
Tel: +39 0161 856248
Web: www.riseriarovasenda.it

Produttore
Via Gattinara 4 – 13030 Ghislarengo (VC)

Produttore e impresa di lavorazione
Via Rovasenda 200, Cascina S. Rita
13862 Brusnengo (BI)

Produttore
Cascina Belvedere
San Giacomo Vercellese (VC)
Tel: +39 338 5343378

Produttore
Via Roma, 27 – 13030 Collobiano (VC)
Tel: +39 335 5882969
Web: www.risodinori.it

Produttore
Via S. Luigi 6 – 13040 Rovasenda (VC)

Produttore e impresa di lavorazione
Cascina Marcellengo – 13885 Salussola (BI)

Produttore e impresa di lavorazione
Via G. Ferrari 40 – 13030 Ghislarengo (VC)
Tel: +39 338 3743589
Web: www.baroneriso.it

Produttore e impresa di lavorazione
Via Tenuta Masina, 11 – 13040 Carisio (VC)
Tel: +39 0161 858003
Web: www.aziendaagricolamusso.it

Produttore
Tenuta Marena – 13030 Casanova Elvo (VC)

Confezionatore
Via Torino, 5/A
28064 – Carpignano Sesia (NO)
Tel: +39 0321 825122
Web: www.riseriaditalia.com

Produttore
Cascina Ines Bice – 13040 Buronzo (VC)

Produttore
Cascina Gedda
13030 San Giacomo Vercellese (VC)

Produttore e impresa di lavorazione
Via Mazzini 38 – 13885 Salussola (BI)
Tel: +39 0161 939829
Web: www.risoguerrini.it

Produttore e impresa di lavorazione
Cascina Margaria 8 – 13885 Salussola (BI)
Tel: +39 0161 998235
Web: www.risozaccaria.com

OSSOLANO

 Crodo (VB) in Via Circonvallazione snc

 Villadossola (VB) in Via della Tecnica n.4

 Santa Maria Maggiore (VB) in Via Belcastro n.1

 Verbania (VB) in Via Vidic snc

 Ornavassa (VB) in Via A. Di Dio n.185

TOMA PIEMONTESE

Via Beinette, 4 12016 Peveragno CN

0172/915111  0172/94226

latterie.alpine@legalmail.it

Via Reale Nord, 2 12030 Marene CN 0172/742575 0172/742211 

caseificiosepertino@libero.it

Borgata Marobert, 3 12020 Monterosso Grana CN 0171/989169  0171/989133 

info@caseificiolabruna.it

www.caseificiolabruna.it

Via Ramella Germanin, 5 13900 Biella BI 015/26353 015/33425 

info@botallaformaggi.com www.botallaformaggi.com

Via Opifici, 22 13898 Occhieppo Superiore BI 015/2595234 015/2592637 

caseificio@cmve.it

Via Marconi, 2 12030 Scarnafigi CN 0175/74174 0175/74670

 info@caseificioquaglia.it

Reg. Col del Sol, 18 12060 Bossolasco CN 0173/793320 0173/793320

 info@isegretidicarla.it

Strada Via Nuova, 1 10017 Montanaro TO 338/6795887 mrcravero@tiscali.it

Via G. Massola, 26 10087 Valperga TO 0124/617136 0124/617136 

cibrario_remo2008@libero.it 

Via Martiri delle Foibe, 11 12038 Savigliano CN 0172/21724 0172/713884 

info@cisalpinoformaggi.it

ia Principe Amedeo, 14 12030 Scarnafigi CN 0175/74121 0175/274039 

casceirano@isiline.it

 Via P. G. Frassati, 146 13814 Pollone BI 015/6108887 015/2563600 

info@caseificiorosso.it www.caseificiorosso.it

B.ta Finello, 2 12020 Marmora CN 0171/687449 0171/857797

 info@sabacodoc.it www.sabacodoc.it

Via Cian, 16 Fraz.S.Bernardo 12020 Cervasca CN 

0171/612605 0717/613036 

itesoridellaterra@tiscali.it

Corso Vittorio Emanuele, 48 10010 Albiano d'Ivrea TO 0125/59666 0125/59377 za.luisa@alice.it

Via L. Da Vinci, 43 10086 Rivarolo Canavese TO 0124/428247 0124/308164 

caseificio.longo@tin.it www.caseificiolongo.it

Piazza Caduti, 1 12020 Castelmagno CN 0171/986233 0171/986987 

info@cooperativalapoiana.it www.cooperativalapoiana.it

Via per Novara, 67 28062 Cameri NO 0321/518224 0321/616790 

latteriadicameri@libero.it www.latteriadicameri.it

ia Pinerolo, 26/b 10060 Frossasco TO 0121/353157 0121/353706 

fbonacci@pezzana.it

Via Giacomo Matteotti, 53 28077 Prato Sesia NO 0163/850110 0163/851247 

lavalsesiana@lavalsesiana.it www.lavalsesiana.it

Via Cuneo, 38 12033 Moretta CN 0172/915111  0172/94226

info@inalpi.it

 www.inalpigroup.it

Via Martiri delle Foibe, 11 12038 Savigliano CN 0172/21724 0172/713884 

luca@cisalpinoformaggi.it

Via Moretta, 7 12030 Scarnafigi CN 0175/272000 0175/272099 

amministrazione@valgrana.com www.valgrana.com

Strada Vigone, 2410068 Villafranca Piemonte TO 011/9807081 

info@caseificiofoppa.it

Via Monsignor Rejnaud, 24 10068 Villafranca P.te TO 011/9800696 011/9808010 quagliaformaggi@libero.it

Corso Vittorio Emanuele, 48 10010 Albiano d'Ivrea TO 0125/59666 0125/59377 za.luisa@alice.it

Via Beato Pietro, 2 12030 Ruffia CN 0172/373322  

caseificio.rabbia@live.it

Via Vittorio Veneto, 46/52 10073 Ciriè TO 011/9207863 011/9222847 

nuovaunica1929srl@pec.it info@unicasrl.com

Via San Sebastiano, 8 12030 Martiniana Po CN 0175/265431 0175/265434 valform@libero.it www.valform.it

Via Cuneo, 41/C 12038 Savigliano CN 0172/21567 0172/712802 

info@piemontelatte.it

ASPROCARNE

ABBA' DARIO       BOSCONERO  - TO

ACCASTELLO FRATELLI OSASIO  - TO

ACTIS ALESINA PIETRO         CALUSO  - TO

ADDA ROBERTO   PAVONE C.SE  - TO

ADORNO ANDREA         PONTI  - AL

AGRICOLA BELFIORE S.S.     CENTALLO  - CN

AGU' E SOBRERO S.S. AZ. AGR.     ENVIE  - CN

ALBERIONE GIANFRANCO      BRA  - CN

ALBERTINO FRANCESCO        CARMAGNOLA  - TO

ALBERTONE F.LI DI ALBERTONEIVO         CHIVASSO  - TO

ALESSANDRIA MARIA ROSA  NARZOLE  - CN

ALLADIO GIOVANNI PIERO E LUIGI         MARENE  - CN

ALLASIA FRANCO SAVIGLIANO  - CN

ALLASIA GIUSEPPE       REVELLO  - CN

ALLERINO GIOVANNI    CASTAGNITO  - CN

ALLEVAMENTI 2000     SALUZZO  - CN

ALLEVAMENTI BAUDOVIT DI  CUNEO  - CN

ALLEVAMENTI TRA S.S. AGR. FOSSANO  - CN

ALLEVAMENTI VALLE BORBORE      SAN DAMIANO D'ASTI  - AT

ALLIO & C. AZ. AGR. S.LUIGI PAESANA  - CN

ALLIO CRISTIANO         PAESANA  - CN

ALLIO DANIELE   PAESANA  - CN

ALLOATTI DOMENICO   VILLASTELLONE  - TO

ALLOCCO ANTONIO S.N.C. DI AL_ CUNEO  - CN

ALLOCCO BERNARDO    CUNEO  - CN

ALLOCCO BRUNO RIVA PRESSO CHIERI  - TO

ALLOCCO MICHELE       RIVA PRESSO CHIERI  - TO

ALMASIO ROBERTO      MONTANARO  - TO

ALTA BRIANZA SOC. AGR. DI DOM BARZAGO  - LC

ALTARE FRANCESCO     BELVEDERE LANGHE  - CN

AMISANO SERGIO        S. SALVATORE MONF.TO - AL

ANDROETTO HERMANN FROSSASCO  - TO

ARDUINO ANSELMO     S.STEFANO ROERO  - CN

ARGENTA F.LLI DI ARGENTA LUIGI ASTI  - AT

ARIAUDO MASSIMO      PINEROLO  - TO

ARMAND ENZO    PINEROLO  - TO

ASCHIERI GIUGLIO MICHELE BUTTIGLIERA ALTA  - TO

AUDISIO GIANFRANCO ROSTA  - TO

AUDISIO GIOVANNI E MICHELE     POLONGHERA  - CN

AUDRITO ROBERTO      ARGENTERA  - TO

AVATANEO SIMONA      NONE  - TO

AZ. AGR. BIMAR  FOSSANO  - CN

AZ. AGR. IL BOSCHETTO       ASTI  - AT

AZ. AGR. L'OASI S.S.    MOROZZO  - CN

AZ. AGR. LA CENTALLESE      CENTALLO  - CN

AZ. AGR. LA GROGNETTA S.S DI    SALUZZO  - CN

AZ. AGR. MODERNA DI PANERO     FOSSANO  - CN

AZ. AGR. PANIZZA RENZO E ALESSANDRIA  - AL

AZ. AGR. PRATOLUNGO SS    MOROZZO  - CN

AZ. AGR. S. CRISTINA S.S.   FOSSANO  - CN

AZ. AGR. S. GIOVANNI DI FESTA   CAVALLERMAGGIORE  - CN

AZ. AGR. SANT'ANNA    SAVIGLIANO  - CN

AZ. AGR. STELLA DI ABBRACCHIO  PORTACOMARO STAZ.  - AT

AZ. AGR. VALLE STURA S.S.  BORGO SAN DALMAZZO  - CN

AZ. AGR. VERNA  SAN GIULIANO NUOVO  - AL

AZ. AGRITURISTICA MERLO  MONASTERO BORMIDA  - AT

AZ.AGR. DELODI F.LLI S.S.    OCCIMIANO  - AL

AZ.AGR.ANTICA CASC.COSTA EREDI       PAGNO  - CN

AZ.AGR.BATTESIORIO DI BURZIO  LA MORRA  - CN

AZ.AGR.BRICCO DEL PRETE  PRIOCCA  - CN

AZ.AGR.BRICCO DI VIOLA MASSIMO    CORNELIANO D'ALBA  - CN

AZ.AGR.CASCINA PIAZZA DI RUFFIA  - CN

AZ.AGR.FEIA ELEUTERIO DI DENE-         DOGLIANI  - CN

AZ.AGR.FERRERO DI FRANCO E M VOLPIANO  - TO

AZ.AGR.IL BOSCAIOLO ALESSANDRIA  - AL

AZ.AGR.LA CIOCCHETTA        SAVIGLIANO  - CN

AZ.AGR.LA FASENDA DI SILVESTRO        CENTALLO  - CN

AZ.AGR.LA MARGHERITA S.S. DI    MONTICELLO D'ALBA  - CN

AZ.AGR.S.GIULIANO S.S.      SAVIGLIANO  - CN

BALLARIO GIANLUCA LUCIANO & C         MANTA  - CN

BALLIN MAURO    CARISIO  - VC

BARALE E BERTOLA S.S.        NONE  - TO

BARALE GIANLUCA E ENRICO S.S. FOSSANO  - CN

BARAVALLE GIACOMO   SOLERO  - AL

BARAVALLE RENATO     DRUENTO  - TO

BARBIERO SILVIO CELESTE  MOMBARCARO  - CN

BARENGO ETTORE        MAZZE'  - TO

BARISONE PIERA VINCENZA ACQUI TERME  - AL

BASSI GIOVANNI E PIETRO SOC.AG        CASEI GEROLA  - PV

BASTITA MARIO E SANTINO  GARBAGNA  - AL

BAUDINO EZIO E LIVIO         CHIUSA PESIO  - CN

BAUDUCCO GIOVANNI E FIGLI SS  CARIGNANO  - TO

BAVA ROBERTO   CERESOLE D'ALBA  - CN

BEATA CINZIA     ROMANO CANAVESE  - TO

BEDINO RENATO CHERASCO  - CN

BELTRAMINO GUIDO     FROSSASCO  - TO

BERBOTTO ALESSANDRO       BALDISSERO D'ALBA  - CN

BERBOTTO GIOVANNI   CERESOLE D'ALBA  - CN

BERBOTTO GIUSEPPE   CERESOLE D'ALBA  - CN

BERGESE SEBASTIANO BARGE  - CN

BERGOGLIO S.A.S.       RORETO DI CHERASCO  - CN

BERNARDI CARLO         CHERASCO  - CN

BERNARDI MICHELE     MONASTEROLO DI SAVIG - CN

BERRINO FABIO   DUSINO S. MICHELE  - AT

BERTEA FRANCESCO E GIOVANNI  MORETTA  - CN

BERTERO ELIDE  BARGE  - CN

BERTERO GIOVANNI BATTISTA       CERESOLE D'ALBA  - CN

BERTERO MASSIMO      BRA  - CN

BERTOGLIO CLAUDIO   SAVIGLIANO  - CN

BERTOLA DONATELLA   CAMERANA  - CN

BERTONE MARINO E PIERMARIO    MONDOVI'  - CN

BESIMAUDA S.S. ROBILANTE  - CN

BESSONE ALESSANDRO        BENE VAGIENNA  - CN

BIANCHI LORENZA       CABELLA LIGURE  - AL

BIAS SOC. AGR. DI REVELLO VALT BAGNOLO PIEMONTE  - CN

BIELLI GIANCARLO       CASTAGNITO  - CN

BIOLATTO LORENZO E TOMMASO SS       PIOVERA  - AL

BIOLATTO TOMMASINO E GIUSEPPE        PIOVERA  - AL

BOASSO GIOVANNI E FIGLI S.S.    SANFRONT  - CN

BOCCHIO ENZO   ALESSANDRIA  - AL

BOERO PIERO      PISCINA  - TO

BONANSEA DANIELE    BRICHERASIO  - TO

BONANSEA LUCA BRICHERASIO  - TO

BONANSEA RENZO       BRICHERASIO  - TO

BONATTO MARCHELLO MARTINO    FRASSINETTO  - TO

BONAVIA MANUEL        GENOLA  - CN

BONAVIA PIERFRANCO E OLOCCO  GENOLA  - CN

BONELLO SOC. SEM.    CORNELIANO D'ALBA  - CN

BONGIOANNI BERNARDINO   MONDOVI'  - CN

BONGIOANNI ROBERTO E RENATO PIANFEI  - CN

BONIFACINO ROMANO  CORTEMILIA  - CN

BONIFORTE GIORGIO   OSASIO  - TO

BONINO RENATO E ARMANDO        SAN DAMIANO D'ASTI  - AT

BORELLO ALDO   POIRINO  - TO

BORELLO ARMANDO E GIUSEPPE   TONENGO  - AT

BORELLO MARCO POIRINO  - TO

BORGOGNONE CESARE E GIOVANNI       SAVIGLIANO  - CN

BORGOGNONE FRANCO         REVELLO  - CN

BORLETTO PAOLO         PISCINA DI PINEROLO  - TO

BORRA SERGIO GIUSEPPE    MAZZE'  - TO

BOSCO FERRUCCIO      PRIOCCA  - CN

BOSIO GIACOMO CERVERE  - CN

BOSIO MARCO     BORGHETTO BORBERA  - AL

BOSIO SIMONE E ROBERTO   VILLANOVA BIELLESE  - BI

BOSSA GIULIO    RIFREDDO  - CN

BOTTA ETTORE    SAVIGLIANO  - CN

BOTTA MARIO GIACOMO        NONE  - TO

BOTTASSO MARIO        BEINETTE  - CN

BOTTERO SERGIO         CHERASCO  - CN

BOTTERO VINCENZO    VILLANOVA MONDOVI'  - CN

BOVONE MARCO  MANDROGNE  - AL

BRETTO LUCA      FOGLIZZO  - TO

BREZZO DARIO   PIOVA' MASSAIA  - AT

BRIGNONE PIERINA      SPIGNO MONFERRATO  - AL

BROCCHIERO ALDO      SAMPEYRE  - CN

BROSSA PIERANTONIO VILLANOVA D'ASTI  - AT

BRUNO EUGENIO MOMBALDONE  - AT

BRUNO FRANCO DI BRUNO F.LLI SS        CANALE  - CN

BRUNO GIUSEPPE        MURAZZANO  - CN

BRUNO VALERIO PIANFEI  - CN

BURATTO LUIGI   S.CARLO CANAVESE  - TO

BURATTO ROBERTO "IL MAISETO"  S. CARLO CANAVESE  - TO

BURDIZZO VALTER       RODDINO  - CN

BURIOLA FEDERICO     CUNICO  - AT

BURLOTTO FRANCESCO         VERDUNO  - CN

BURZIO DI MOLINO BERNARDINO  MAGLIANO ALFIERI  - CN

BURZIO GIOVANNI       POIRINO  - TO

BUSSO MARIA CATERINA       REVELLO  - CN

CA' VECCHIA DI SOLAZZI ANGELO CASALOLDO  - MN

CALANDRA NICOLETTA TORTONA  - AL

CALIGARIS ROBERTO   CONZANO  - AL

CALLERI GIOVANNI      CENTALLO  - CN

CAMBURSANO LUCA     CHIVASSO  - TO

CANAPOSO ALLEVAMENTI SOC SEMP      FOSSANO  - CN

CANE GIOVANNI E FIGLI SOC AGR FOSSANO  - CN

CANIS BARTOLOMEO    DOGLIANI  - CN

CAPELLO PIERANGELO  CERESOLE D'ALBA  - CN

CAPELLO SIMONA ROSA        RIVOLI  - TO

CAPPELLINO FRATELLI S.S.   MONDOVI'  - CN

CARATTO ANSELMO      CERESOLE D'ALBA  - CN

CARATTO CLAUDIO       CERESOLE D'ALBA  - CN

CARITA' VALTER E FABRIZIO S.S.   PISCINA  - TO

CARNINO LUIGI  DRUENTO  - TO

CARNINO MARIA TERESA      SOMMARIVA DEL BOSCO  - CN

CARRARA TEOBALDO    MELAZZO  - AL

CASA SERRA DI ORIGLIA ROBERTA         ASTI  - AT

CASALASSI SOC. AGR. S.S.   LEQUIO TANARO  - CN

CASCINA ARBARELLO S.S.    CEVA  - CN

CASCINA CAMIA DI TESTA PIO D.  CARAMAGNA PIEMONTE  - CN

CASCINA CAROLINA SS         BRONI  - PV

CASCINA DEL MEDICO  CINAGLIO  - AT

CASCINA GAZZELLI S.S.       S. SEBASTIANO PO  - TO

CASCINA LA REALE DI ALLOCCO SS  SOMMARIVA DEL BOSCO  - CN

CASCINA MORETTA S.S.        MORETTA  - CN

CASCINA PIANA  SAN DAMIANO D'ASTI  - AT

CASCINA PILE S.R.L.    CEVA  - CN

CASCINASSA S.S.         SAVIGLIANO  - CN

CASETTA MARIO E ROBERTO VALFENERA  - AT

CASTAGNETO MARCO   SALICETO  - CN

CASTELLINO SILVIO     BOSCONERO  - TO

CASTELLO ALDO GIOVANNI   REVELLO  - CN

CASTELLO MARIO         MAGLIANO ALFIERI  - CN

CAUDA LIVIO      POIRINO  - TO

CAVALLERA SILVANO    FOSSANO  - CN

CAVALLERO LORENZO  PERLETTO  - CN

CAVALLO CARLO  PEVERAGNO  - CN

CAVALLO GIULIO RIFREDDO  - CN

CAVIASSO MICHELE     NONE  - TO

CAVIGLIA FRANCESCO  BERGAMASCO  - AL

CAZZOLA F.LLI    BARBIANELLO  - PV

CERRATO LUIGI   CORTANZE  - AT

CERRATO MAURIZIO     ASTI  - AT

CERRUTI GIUSEPPE      CASTELLETTO MERLI  - AL

CERUTTI LILIOSA MONTANARO  - TO

CHIAVASSA LIVIO        CENTALLO  - CN

CHIRONE ALFREDO      CORTANZE  - AT

CICERO DAVIDE  SAN DAMIANO D'ASTI  - AT

CIRAVEGNA GIOVANNI CHERASCO  - CN

CIRINO ENRICO E LUCIANO  VOLVERA  - TO

COALOVA ALFREDO      BIBIANA  - TO

COALOVA CHIAFFREDO PINEROLO  - TO

COGGIOLA FRANCESCO         TROFARELLO  - TO

COGGIOLA VITTORIO E CLAUDIO   TROFARELLO  - TO

COGNO LUCA      NOVELLO  - CN

COLOMBARO DI CROSETTI CLAUDIO,      SAVIGLIANO  - CN

COMBA FRATELLI S. AGR. SEM.      RIVOLI  - TO

COMBA GIOVANNI        RIVOLI  - TO

COMINO GIUSEPPE      MONASTERO VASCO  - CN

CONSORZIO CARNI QUALITA' P.TE CARMAGNOLA  - TO

CONTE MASSIMO FOSSANO  - CN

COOP AGRICOLA VALTIGLIONE      MASIO  - AL

COOP. AGRICOLA PIAGGINO  MONTECRESTESE  - NO

CORTINA TOMMASO     BARBANIA  - TO

COSSAI F.LLI S.S.         VILLAFALLETTO  - CN

COSSOLO ROBERTO     CARMAGNOLA  - TO

COSTANZO PIERANGELO       FRABOSA SOTTANA  - CN

CRAVERO ADRIANO      SAVIGLIANO  - CN

CRAVERO DAVIDE        SOMMARIVA DEL BOSCO  - CN

CRAVETTO PAOLO         CASTAGNOLE M.TO  - AT

CRIVELLO BRUNO         RACCONIGI  - CN

CROSETTI ALDO  REVELLO  - CN

CUGINI RUBIOLO RACCONIGI  - CN

DA.MA. AZ. AGR. DI SPADA   CUNEO  - CN

DABBENE G.PPE E ODDENINO G.NNI       CANDIOLO  - TO

DALLE CRODE ANDREA CHIVASSO  - TO

DALMASSO ASSUNTA    CUNEO  - CN

DALMASSO GIUSEPPE  POIRINO  - TO

DANIELE ANTONIO       CASTELLETTO STURA  - CN

DANIELE BERNARDINO E MARIO    CUNEO  - CN

DAVICINO MARIO         MACELLO  - TO

DEGIORGIS PIER GUIDO       S.SALVATORE MONFERR. - AL

DELFITTO ROSALINDA DI BARALDO        NOVI LIGURE  - AL

DELLAMULA FRANCO    SALUGGIA  - VC

DELLAVALLE GIOVANNI MARIA       CARAMAGNA PIEMONTE  - CN

DELLAVALLE LUCIANO  CARAMAGNA PIEMONTE  - CN

DELPODIO FRANCO      MOMBASIGLIO  - CN

DEMARIA GIORGIO       PISCINA  - TO

DEMICHELIS S.S. PIOBESI TORINESE  - TO

DHO GUIDO        ROCCAFORTE M.VI'  - CN

DINO S.R.L.         SOMMARIVA DEL BOSCO  - CN

DOLCE CLAUDIO BRA  - CN

DONALISIO PIERO DI DONALISIO S        BRA  - CN

DRAGO FRANCESCO     BAVARI  - GE

FABBRICA AZ. AGR. S.R.L.    TORTONA  - AL

FALCO IMELDA    BARGE  - CN

FAMILY TETTI SOC. AGR.       BALANGERO  - TO

FASANO PIETRO  MONTEU ROERO  - CN

FATTORIA LE TRE D DI RUFFINO    ALICE CASTELLO  - VC

FATTORIA SPERINA DI BERTOLA    MARENE  - CN

FAVA ANGELO      TORTONA  - AL

FAVARO ANDREA PISCINA  - TO

FERRERA EDI      LESSOLO  - TO

FERRERO ALDO   TRINITA'  - CN

FERRERO ALDO   CARMAGNOLA  - TO

FERRERO ANNA MARIA CERVERE  - CN

FERRERO ETTORE         PIOZZO  - CN

FERRERO FRANCESCO  CERESOLE D'ALBA  - CN

FERRERO LIVIO   RIVOLI  - TO

FERRERO LUISA IDA     ARIGNANO  - TO

FERRERO MERLINO FRANCESCO     VOLPIANO  - TO

FERRERO PIETRO GIOVANNI SANT'ALBANO STURA  - CN

FERRERO SILVANA       BARGE  - CN

FINARDI PIETRO MICHELE    REDAVALLE  - PV

FISSORE GIOVANNI      RIVAROLO CANAVESE  - TO

FLORI GIOVANNI BORGOMALE  - CN

FOLCO F.LLI SOC. AGR.         SCARNAFIGI  - CN

FORESTELLO SOC. AGR.        SALUZZO  - CN

FORNELLI ALESSANDRO        NOLE CANAVESE  - TO

FORNERO ANTONIO      RIVAROLO CANAVESE  - TO

FRANCIA GIUSEPPE      FROSSASCO  - TO

FRANCO TERESIO         CARMAGNOLA  - TO

FRISON MARCO   BORRIANA  - BI

FRUTTERO GIUSEPPE E ANDREA SS        TRINITA'  - CN

G.S.ALLEVAMENTI DI GRAMAGLIA  CARDE'  - CN

GAIDO GIOVANNI         VOLVERA  - TO

GALLESIO ENZO  BENEVELLO  - CN

GALLESIO SANDRO       BENEVELLO  - CN

GALLESIO SECONDINO BENEVELLO  - CN

GALLIS ALDO E GIUSEPPE     CARIGNANO  - TO

GALLO S.S. BASTITA MONDOVI'  - CN

GALLO VINCENZINA     DOGLIANI  - CNGALOSSO ELIO    CAVOUR  - TO

GAMBINO GUIDO POIRINO  - TO

GARDELLO PIERO         VEROLENGO  - TO

GARIS BERNARDINO     CAVALLERLEONE  - CN

GAVIO RAFFAELLA        CASTELNUOVO SCRIVIA  - AL

GAY EMIDIO AUGUSTO PRAROSTINO  - TOGENOVESE ROBERTO E BERTO ARMAN S.M. CONZANO  - AL

GHIONE GIUSEPPE       SOLONGHELLO  - AL

GHIONE RENATA  CASTELLETTO UZZONE  - CN

GIAMELLO DARIO         CORTEMILIA  - CN

GIANOLIO FILIPPO GIACOMO         CERESOLE D'ALBA  - CN

GILETTA ADRIANO        VILLANOVA SOLARO  - CN

GILLIO GIACOMO          RIVA PRESSO CHIERI  - TO

GIOBERGIA GIORGIO   FOSSANO  - CN

GIORDANA FRATELLI    GARZIGLIANA  - TO

GIRARDI MAURIZIO      AVIGLIANA  - TO

GIRAUDI LUCIANO       CHIUSA PESIO  - CN

GIRAUDO MAURO         BORGO SAN DALMAZZO  - CN

GIUBERGIA ANTONIO   PEVERAGNO  - CN

GODANO CATTERINA    SALUZZO  - CN

GONELLA GIUSEPPINA  POIRINO  - TO

GOSLINO PIERO  MELAZZO  - AL

GRAGLIA CARLO DOMENICO VILLAREGGIA  - TO

GRAMAGLIA FRANCESCO       CARDE'  - CN

GRAMAGLIA MAURIZIO CARDE'  - CN

GRANDI FRANCESCO SS       GRUGLIASCO  - TO

GRIFFA FRATELLI & C. S.S.    PIOBESI TORINESE  - TO

GRIFFA LINO       PIOBESI TORINESE  - TO

GRISERI ELIO     MONDOVI'  - CN

GRISERI PIERMICHELE FRABOSA SOPRANA  - CN

GROPPO BERNARDO     SOMMARIVA BOSCO  - CN

I TIGLI S.S.A.      MONDOVI'  - CN

I TRE OLMI SOC. AGR.  CUNEO  - CN

I. & B. S.S. DEI F.LLI CANALE        BRA  - CN

IL GIRASOLE S.A.S.      ROBILANTE  - CN

INGARAMO GIULIO       MURELLO  - CN

IRIDE S.R.L.        CARDE'  - CN

ISNARDI ERNESTO       CASTAGNITO  - CN

ISNARDI GIUSEPPE      POCAPAGLIA  - CN

ISOARDI GIOVANNI      RACCONIGI  - CN

ISOLABELLA AGRICOLA S.S.  ISOLABELLA  - TO

K2 SOC. AGR. S.S.       SALUZZO  - CN

LA CASCINETTA DI LISA MICHELE  PRALORMO  - TO

LA FATTORIA S.R.L.      MONDOVI'  - CN

LA FAVORITA       CRESCENTINO  - VC

LA FILIERA AGROALIMENTARE S.CA        ASTI  - AT

LA FORNACE DI GIBI ERNESTO &   SAN DAMIANO D'ASTI  - AT

LA FRANCA AZ. AGR. DI BADINO    PRALORMO  - TO

LA GRANDA         FOSSANO  - CN

LA MADDALENA S.S.     CAVOUR  - TO

LA MIMOSA SOCIETA' AGRICOLA SS       SANFRONT  - CN

LA MUSSIA AZ. AGR. DI TOSO       CASTELNUOVO CALCEA  - AT

LA PICOTTA S.S.  BARGE  - CN

LA REGINA DI DELLACASAGRANDE USCIO  - GE

LA RETIE' SS       BALANGERO  - TO

LA SORGENTINA DI FIRPO GIANCAR       CASSANO SPINOLA  - AL

LA SORNASCHESE DI ROL FRANCO         MACELLO  - TO

LA SUBALPINA SOC. AGR. COOP.    VIGONE  - TO

LA VIOLA SAS     SALUZZO  - CN

LAIOLO FLORETTA        MELAZZO  - AL

LAN CAR S.S.      LEQUIO TANARO  - CN

LANGA ALLEVAMENTI S.S.     CEVA  - CN

LANZETTI ANTONIO      CASTAGNOLE PIEMONTE  - TO

LANZETTI PIERINO       CASTAGNOLE PIEMONTE  - TO

LAVANDARO AZ. AGR.  CASTAGNITO  - CN

LAZZARINO ALDO        CARMAGNOLA  - TO

LIBERALE EZIO   MONTICELLO  - CN

LISA FRATELLI S.S.      PIOBESI TORINESE  - TO

LISA GIOVANNI   TROFARELLO  - TO

LISA TOMMASO MARIO RIVA PRESSO CHIERI  - TO

LOVERA PIERBEPPE      CAVALLERMAGGIORE  - CN

LUNGO VASCHETTI TOMMASO, DOME-    CARMAGNOLA  - TO

LUPARIA F.LLI S.S.       ROSIGNANO  - AL

MACELLO SOCIALE VALLE BORMIDA        SALICETO  - CN

MAGGIOROTTO F.LLI    ASTI  - AT

MAINA LUIGI       CASTAGNOLE PIEMONTE  - TO

MAMINO FRANCO         VILLANOVA MONDOVI'  - CN

MANA MARIO       FOSSANO  - CN

MARASSI BARTOLOMEO         BENE VAGIENNA  - CN

MARENCO ALESSANDRO        LEQUIO TANARO  - CN

MARENGO FEDERICO    CHERASCO  - CN

MAROCCO SILVIO         RIVA PRESSO CHIERI  - TO

MARSAGLIA CAGNOLA GIUSEPPE   CASELLE TORINESE  - TO

MARTINI FRANCO         CHIVASSO  - TO

MARTINO DANIELE E ROMANO       SANFRONT  - CN

MARTINO ELDA   ENVIE  - CN

MARUCCO GIUSEPPE    CAMBIANO  - TO

MARZANO PAOLO         RIVA PRESSO CHIERI  - TO

MASCHERPA STEFANO  RIVA PRESSO CHIERI  - TO

MASERA VITTORIO       PINO TORINESE  - TO

MATTEIS ALDO E SALVO        MORIONDO TORINESE  - TO

MATTEO E ANNA S.S. SOC. AGR.    NONE  - TO

MAURINO AURELIO      SAVIGLIANO  - CN

MAURINO CESARE        SAVIGLIANO  - CN

MAZZA RINO       REDAVALLE  - PV

MELLANO MARIO RIVAROLO CANAVESE  - TO

MENZIO PIERBATTISTA ISOLABELLA  - TO

MERLINO MATTEO E EUGENIO SS  RIVOLI  - TO

MERLO FRANCO   RIVAROLO CANAVESE  - TO

MIGLIORETTI DANIELE PINO TORINESE  - TO

MILANESIO SEBASTIANO      BRA  - CN

MINA GIOVENALE         MARENE  - CN

MINASSO FELICE GOVONE  - CN

MINETTI FRANCO MONTANARO  - TO

MIRETTI LIVIO    REVELLO  - CN

MIRETTI MASSIMO       REVELLO  - CN

MOLINERI MARIA GRAZIA     MOROZZO  - CN

MOLINO GIOVANNI       PRALORMO  - TO

MOLINO SILVANO         FERRERE  - AT

MONASTEROLO F.LLI ROBERTO E   FOSSANO  - CN

MONDINO BENIGNO     MAZZE'  - TO

MONDINO BRUNO        BRA  - CN

MONDINO GIOVANNI    BUSCA  - CN

MONTANELLA ANTONIO         REVIGLIASCO  - AT

MONTI MARCO MODESTO      TONENGO DI MAZZE'  - TO

MORELLO VALTER & C SS      CUMIANA  - TO

MORERO MAURO BRICHERASIO  - TO

MOSSO ANTONIO         SANTENA  - TO

MOSSO LUCIANO BRA  - CN

MULLINERIS CLAUDIO  PINEROLO  - TO

MUSSA MARIA MADDALENA  CAMERANO CASASCO  - AT

NADIN AZ. AGR. DI MONTICONE    SAN DAMIANO D'ASTI  - AT

NERVO PIERO MICHELE        RIVOLI  - TO

NICOLA GIANFRANCO   MORANSENGO  - AT

NOSENZO GIANNI        MARETTO  - AT

NOTA ADRIANO   CERESOLE D'ALBA  - CN

NOTA ANTONIO   AIRASCA  - TO

NOTA CATERINA  CERESOLE D'ALBA  - CN

NOTA GIORGIO    CERESOLE D'ALBA  - CN

NOTA S.S.   CERESOLE D'ALBA  - CN

ODDENINO ANGELO FRANCO ROBERTO   CANDIOLO  - TO

ODETTO PIERO    SCALENGHE  - TO

OLIVERO GIOVANNI     CERESOLE D'ALBA  - CN

OPERTI ADRIANO         FOSSANO  - CN

ORIGLIA SERGIO POIRINO  - TO

P.D. CARNI DI PAROLA DANILO      CENTALLO  - CN

PACE LUIGI BOSIA  - CN

PANERO FABRIZIO        FOSSANO  - CN

PANERO GIOVANNI       RACCONIGI  - CN

PAOLETTI GIOVANNI    TARANTASCA  - CN

PAOLETTI MAURO         CENTALLO  - CN

PARODI LUCIANO         MONTABONE  - AT

PASTORE GIOVANNI     CUREGGIO  - NO

PAVESIO ANTONIO       CASTELLINALDO  - CN

PAVESIO GIUSEPPE SOC. AGR.       PRIOCCA  - CN

PECCHIO PIERO   CARMAGNOLA  - TO

PECCHIO SILVANO        CARIGNANO  - TO

PEIRANO GIACOMO      VILLANOVA MONDOVI'  - CN

PEIRONE AMEDEO        CIGLIE'  - CN

PELISSERO DOMENICO BUTTIGLIERA D'ASTI  - AT

PENNAZIO BIAGIO        ANDEZENO  - TO

PERETTI GIOVANNI       CONIOLO  - AL

PERETTI VALERIO         CONIOLO  - AL

PEROTTI GIORGIO        COLLEGNO  - TO

PERUCCA PIERO  CHIUSA PESIO  - CN

PIEMONTESE SOC. AGR. S.R.L.      TORINO  - TO

PIOVANO FLAVIO E ASTENGO CONC     SPIGNO MONFERRATO  - AL

PIOVANO MICHELE       NICHELINO  - TO

PISTONE ALBINO E FRANCESCO     CAVALLERMAGGIORE  - CN

PODERE S. ODDONE DI GIANOGLIO        RACCONIGI  - CN

POGLIANO RENATA       CHIVASSO  - TO

POLA LUIGI VESIME  - AT

PONSETTO GIUSEPPE   MERCENASCO  - TO

PONZANO GABRIELE    QUARGNENTO  - AL

PONZANO PIER CARLO CASTELLAZZO BORMIDA  - AL

POZZO PIERGIOVANNI ARIGNANO  - TO

PROVERA PIERO  CONZANO  - AL

QUAGLIA MASSIMILIANO      CEVA  - CN

QUAGLIA ROBERTO      SAN SEBASTIANO CURON - AL

QUATTROCOLO TOMMASO     POIRINO  - TO

RABINO TOMMASO       CANALE  - CN

RACCA FRANCESCO      FAVRIA  - TO

RACCA S.S. SOC. AGR. RIVOLI  - TO

RAIMONDO FRANCESCO        SANTENA  - TO

RASETTO GIANCARLO   BARGE  - CN

RASETTO MAURO PINEROLO  - TO

RASPO GIOVANNI         CASTAGNOLE PIEMONTE  - TO

RAVERA GIORGIO         GARBAGNA  - AL

RAVIOLA MICHELE       CERESOLE D'ALBA  - CN

RE FERDINANDO FOSSANO  - CN

REBUFFO ANTONIO       RONCHI  - CN

REVELLI PAOLA   CENTALLO  - CN

RINERO GIACOMO, DAVIDE E MICHE      CERVERE  - CN

ROERO BESTIAME DI CARPEGNA    MONTA'  - CN

ROGGERO GIANCARLO RIVOLI  - TO

ROLFO DONATO   BORGOMALE  - CN

RONCO FILIPPO   PRALORMO  - TO

RONCO FRANCO  CHIERI  - TO

ROSA GIANCARLO        FROSSASCO  - TO

ROSSI PAOLA      S. SALVATORE MONF.TO - AL

ROSSO MICHELE E FIGLIO DAVIDE FOSSANO  - CN

ROSSO SEBASTIANO    CAVALLERMAGGIORE  - CN

ROVELLA GRAZIANO     CHERASCO  - CN

RUATTA CHIAFFREDO   CARMAGNOLA  - TO

RUBATTO GUIDO DI RUBATTO ENRIC      CHIERI  - TO

RUFFINO MARCO SANGANO  - TO

RUMANIN S.N.C.  BALDISSERO D'ALBA  - CN

SA.RA ALLEVAMENTI    CUNICO  - AT

SAFA S.S.   PISCINA  - TO

SAGGIA TULLIA   RIVOLI  - TO

SALERA FRANCO  PINEROLO  - TO

SALVATICO GIOVANNI  ROCCA DE'BALDI  - CN

SAN GIOVANNI S.S.     LEQUIO TANARO  - CN

SAN MARTINO AZ. AGR. DI BONINO        FOSSANO  - CN

SAN MICHELE SS SALUZZO  - CN

SAN PIETRO DI LINGUA CARLO E C         SALUZZO  - CN

SAN PIO SOC. AGR. S.S.       CAVOUR  - TO

SAN QUIRICO SOC. AGR. S.S.        ROCCA DE' BALDI  - CN

SAN SEBASTIANO DI GARIS ENRICO       CAVALLERLEONE  - CN

SANDRI CLAUDIO         TROFARELLO  - CN

SANINO DARIO    CHERASCO  - CN

SAPPA CESARE    DOGLIANI  - CN

SARACCO ROSA   ASTI  - AT

SCAIOLA ELIO     PARETO  - AL

SCARSI PIERA     BERGAMASCO  - AL

SCAZZOLA AGOSTINO  MORSASCO  - AL

SCHIERANO GIUSEPPE PIOBESI  - TO

SCOTTO PAOLO   TRINITA'  - CN

SCUOLA AGRARIA SALESIANA       LOMBRIASCO  - TO

SEGHESIO EMMA NARZOLE  - CN

SEMINO EMILIANO       TORTONA  - AL

SEMPRE VERDE SOC. AGR.    MORETTA  - CN

SEPERTINO SOC. AGR. S.S.   CARMAGNOLA  - TO

SERENO GIANPIERO     ALPIGNANO  - TO

SERRA SILVIO E AUGUSTO    CENTALLO  - CN

SEVEGA F.LLI BRUNO E DARIO S.S CERVERE  - CN

SIMCAL SNC        LEINI'  - TO

SISTO CLAUDIO  VIGNALE MONFERRATO  - AL

SISTO ROBERTA  VIGNALE MONFERRATO  - AL

SOBRERO MASSIMO     CAVOUR  - TO

SOC AGR SIMONCELLI CUGINI S.S SALUSSOLA  - BI

SOC. AGR. ELIA DI ELIA E C. SS    VILLAFRANCA PIEMONTE - TO

SOC. AGR. SPINA DI AGU' F.LLI     REVELLO  - CN

SOC. COOP. ALL.TI SOLE       SAVIGLIANO  - CN

SOC.AGR. SAN MARTINO S.S.        ORBASSANO  - TO

SOCIETA' SEMPLICE RAVA SOC AGR SOMMARIVA DEL BOSCO  - CN

SOCIETA' SEMPLICE SANTA MARIA MONCALVO  - AT

SONAGLIO OSCAR        CARENTINO  - AL

SPADA FIORENZO         VIGNOLO  - CN

TAMAGNONE FRANCESCO      RIVA PRESSO CHIERI  - TO

TAMAGNONE GIOVANNI E GEROLAMO     POIRINO  - TO

TAMAGNONE RENATO   RIVA PRESSO CHIERI  - TO

TAPPARI CARLA   ROCCA CANAVESE  - TO

TAVELLA MARIO   SOMMARIVA DEL BOSCO  - CN

TEDOLDI GIANPAOLO   LEINI'  - TO

TEDOLDI ITALO   LEINI'  - TO

TENIVELLA ENRICO      RIVOLI  - TO

TERRE SPARSE DI NAVONE MAURIZI       ASTI  - AT

TESIO DARIO      MORETTA  - CN

TESTA ANDREA    SAVIGLIANO  - CN

TESTA GIANNI     POIRINO  - TO

TIBALDI AZ. AGR. DI ROSSO POCAPAGLIA  - CN

TIBALDI CESARE CANDELO  - BI

TIBALDI DAVIDE BRA  - CN

TIMAVO AZIENDA AGRICOLA CARMAGNOLA  - TO

TOMASI CONT SERGIO CASTELLAMONTE  - TO

TOMATIS FRANCO         MAGLIANO ALPI  - CN

TORASSA MICHELE      VOLPIANO  - TO

TORDELLA GIOVANNI   MONTAFIA  - AT

TORRE GIUSEPPINA      CASTAGNETO PO  - TO

TOSCANO MARGHERITA         CAMPIGLIONE FENILE  - TO

TRUCCO ANTONELLO    SANT'ALBANO STURA  - CN

TRUCCO MARCO  SANT'ALBANO STURA  - CN

TRUCCO PIETRO  SANT'ALBANO STURA  - CN

TUNINETTI DOMENICO CARMAGNOLA  - TO

TUNINETTI LUCIANO    MONCALIERI  - TO

TUNINETTI PAOLO E GIOVANNI      POIRINO  - TO

TUNINETTI PIETRO       CARMAGNOLA  - TO

VALENTINA AZ. AGR. DI BORELLO CASTAGOLE LANZE  - AT

VALLA ROBERTO  CASTAGNOLE PIEMONTE  - TO

VALLERO EMANUELE    PANCALIERI  - TO

VALORIO GIOVANNI     BERGAMASCO  - AL

VALSANIA KATIUSCIA   MONTA'  - CN

VALTANARO S.S.  LEQUIO TANARO  - CN

VANZETTI CARLO CANDIOLO  - TO

VANZETTI MARCO         CANDIOLO  - TO

VERDUNI S.R.L.   VILLAFRANCA P.TE  - TO

VERGNANO GABRIELE E ANTONIO  POIRINO  - TO

VERNA LUCA       SAN GIULIANO NUOVO  - AL

VESCO ALBERTO MERCENASCO  - TO

VILLOSIO LIVIO E DOMENICO S.S. CARDE'  - CN

VINAI FRANCESCO       CEVA  - CN

VINAI GIOVANNI E LIVIO      MOROZZO  - CN

VIOLA SOC. AGR. DI BADELLINO E FROSSASCO  - TO

VIOTTI ANDREA   ACQUI TERME  - AL

VISCONTI GIANCARLO  AGRATE CONTURBIA  - NO

VISSIO DOMENICO       SALMOUR  - CN

VITTONE SEBASTIANO  RIVA PRESSO CHIERI  - TO

VIVALDA IVANO  BASTIA M.VI'  - CN

ZACCHEO EDOARDO     NOVI LIGURE  - AL

ZIMBARDO MARIA GIUSEPPA GROSSO  - TO

ZUCCA MARCO E CASALEGNO TERESI     BALDISSERO TORINESE  - TO

Iscriviti alla nostra newsletter!